|
Кликните на любой из уменьшенных копий внизу для просмотра полной версии фотографии.
Первый день поездки (05.11.2010):
Сегодня мы в 9:00 прибыли в Москву. У всех было приподнятое настроение, но сон мало кого отпустил до конца. Подошли мы к отелю «Вега» раньше, чем предполагали, в связи с этим у всех появилось немного свободного времени на сон и приведение себя в порядок. Разумеется, все почти решили выспаться. После этого мы пошли обедать в «Таверну». Обед был крайне вкусный: куриное филе, картофель и блинчики с чаем…. Затем пошли на занятия к Жене Крайзелю. Там мы придумывали, что будем показывать на сцене и с большим трудом к 21:45 смогли что-то родить. А рождение дитя (спектакля) произошло после замечательного театрального тренинга! Ужин получился хороший, потому что «шведский стол» плохим не бывает. Штаб-квартирой стала комната номер 1008, то есть, наша с Митей, которого считают моим папой, а ответственным за доброе утро стал я - Резников Витя. Вечером подвели итоги дня. У всех участников было позитивное настроение. Поставлены задачи предстоящего дня. А инициативная группа до сих пор корректирует идеи проекта детской группы-завтра презентация спектакля (рабочее название « Образ школы будущего») перед серьезной аудиторией: министры образования регионов России, представители Министерства образования РФ, руководителей регионов. Мы должны быть в хорошей форме и поэтому уходим отдыхать. Время: 22.45.
Ответственный корреспондент - Виктор Резников Главный редактор – Дмитрий Романов
Второй день:
«Всё начинается днём, плавно перетекает в ночь, ночь незаметно переходит в утро, время стремительно бежит и после утра практически сразу же наступает вечер».
Для начала мы распишем наш замечательный подъём. Умный и заботливый мальчик Витя успел позвонить всем участникам около пятнадцати раз. Честно сказать, мы были удивлены такой скоростью, потому что он позвонил не только нам, а также другим постояльцам. Утро запомнилось веселым.
В 10:00 мы встретились с главным режиссером Женей, который и направлял нас в нужное русло во время работы. Мы были приятно удивлены сценарием, написанным Женей совместно с Полиной и Настей, законченным в 2 часа ночи. Дело оставалось за нами. Главное было не наделать косяков и правильно сыграть распределенные роли. После многочисленных подгонок и репетиций у нас был перерыв, во время которого мы смогли осознать свои роли.
Под вечер, не чувствовав усталости, мы еще раз прогнали сцену и окончательно запомнили свои слова. Выйдя на сцену, все в какой-то мере испытывали страх и волнение. Но, несмотря на это, мы выступили очень хорошо. В честь 25- летия Эврики мы преподнесли зрителям неожиданный сюрприз. Концовка оказалась тоже необычной: особенно это сказалось на зрителях, сидевших в первом ряду,- они просто обомлели: шквал конфетти и серпантинов обрушился на них подобно торнадо.
Главной изюминкой нашего выступления был опять же умный мальчик Витя, цитировавший Гамлета и Белинского.
|